Главная / Новости / ВНИМАНИЕ!!! Конкурс на должность главы Большесосновского сельского поселения - главы администрации Большесосновского сельского поселения

БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 31.10.2018 № 19

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ-ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В целях реализации ст. 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 21 Устава Большесосновского сельского поселения, Совет Депутатов РЕШАЕТ:

1. Провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы Большесосновского сельского поселения - главы администрации Большесосновского сельского поселения 20 декабря 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации Большесосновского муниципального района по адресу: Пермский край, с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, д. 2, актовый зал в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Большесосновского сельского поселения - главы администрации Большесосновского сельского поселения, утвержденным решением Совета Депутатов Большесосновского сельского поселения от 07.06.2018 № 373 «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Большесосновского сельского поселения - главы администрации Большесосновского сельского поселения».

2. Назначить членами конкурсной комиссии от Совета Депутатов Большесосновского сельского поселения:

Тимшина Алексея Александровича

Пермякова Ивана Николаевича

Матюка Сергея Михайловича

3. Опубликовать настоящее решение с объявлением о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Большесосновского сельского поселения - главы администрации Большесосновского сельского поселения 02.11.2018 г.  на официальном сайте Большесосновского сельского поселения (прилагается).

4. Решение вступает в силу со дня обнародования.

Председатель Совета Депутатов

Большесосновского сельского поселения                                  А.А. Тимшин

Временно исполняющая полномочия

Главы Большесосновского сельского поселения-

Главы администрации Большесосновского сельского поселенияТ.А. Кардышева

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы Большесосновского сельского поселения - главы администрации Большесосновского сельского поселения 20 декабря 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации Большесосновского муниципального района по адресу: Пермский край, с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, д. 2 в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Большесосновского сельского поселения-главы администрации Большесосновского сельского поселения, утвержденным решением Совета Депутатов Большесосновского сельского поселения от 07.06.2018 № 373 «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Большесосновского сельского поселения - главы администрации Большесосновского сельского поселения», в форме конкурса-испытания.

Для участия в конкурсе кандидат представляет в срок с  09.00 час. 02.11.2018г. по 04.12.2018г. включительно до 17.00 ч., перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов, в рабочие дни за исключением выходных и нерабочих праздничных дней секретарю конкурсной комиссии (Некрасова Галина Юрьевна) следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе с согласием на проведение в его отношении проверочных мероприятий полномочным органом;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению;

3) паспорт (по прибытии на конкурс);

4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документы об образовании, а также, по желанию кандидата, документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий году участия в конкурсе, по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»;

9) различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата;

10) программу развития муниципального образования (далее по тексту - Программа) в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинописного текста.

Документы для участия в конкурсе представляются в Комиссию кандидатом лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности.

Прием документов и ознакомление кандидатов с нормативными документами и получение бланков документов установленного образца осуществляется с 9.00 часов до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней  по адресу: 617080 Пермский край, с. Большая Соснова, ул. Ворошилова, д. 2, каб. № 24. Телефон для справок: 8(34257) 2-76-73.