Размер шрифта:

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОВЕСТКА

с. Большая Соснова                                                                          20 декабря 2018 года, 12:00

1. Об избрании главы Большесосновского сельского поселения – главы администрации Большесосновского сельского поселения. Докладчик председатель конкурсной комиссии, глава Большесосновского муниципального района – глава администрации Большесосновского муниципального района В.А. Бурков.

2. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Большесосновского сельского поселения от 28.12.2017 года № 344 «О бюджете Большесосновского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов». Докладчик начальник сектора Васев С.И.

3. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения Большесосновского сельского поселения органам местного самоуправления Большесосновского муниципального района на 2019 год (по ремонту дорог населенных пунктов поселения). Докладчик заместитель главы администрации Большесосновского муниципального района К.С. Балберин.

4. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения Большесосновского сельского поселения органам местного самоуправления Большесосновского муниципального района на 2019 год (по передаче полномочий по бухгалтерскому учету и отчетности). Об уменьшении норматива на содержание администрации Большесосновского сельского поселения на 2019 год. Докладчик - избранный глава Большесосновского сельского поселения – главы администрации Большесосновского сельского поселения. Содокладчик начальник сектора С.И. Васев.

5. О «кольцевом» сборе и вывозе твердых коммунальных отходов в селе Большая Соснова с последующим переходом на сбор и временное складирование ТКО на контейнерных площадках.

6. Об участии МБУК «Большесосновский сельский центр культуры и досуга» в  конкурсном отборе в рамках мероприятия "Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных домов культуры (и их филиалов), расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек" и включении предлагаемых затрат по софинансированию во 2-е чтение бюджета на 2019 год. Докладчик директор МБУК «СЦКД» Т.Н. Брюхова.

7. Разное.

Большесосновского сельского поселения