Главная / Новости / ПРЕДЛОЖИ ИДЕЮ!!! - ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ РАЙОННОГО ЦЕНТРА.

ПРЕДЛОЖИ ИДЕЮ!!! - ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ РАЙОННОГО ЦЕНТРА.

Уважаемые жители села Большая Соснова!

Абсолютное большинство из Вас видели или слышали о парке «Аллея детства», который был обустроен вместо старой сцены около стадиона «Юность», с дорожками, асфальтовой площадкой, фонарями, скамейками.

В 2019 году вновь планируется выделение денежных средств из федерального, краевого и местного бюджетов на благоустройство территорий общего пользования в районном центре: площадей, скверов, парков.

Администрации Большесосновского муниципального района и Большесосновского сельского поселения обращаются к Вам, уважаемые жители и гости села Большая Соснова, поделиться своими мыслями, идеями по реализации проектов благоустройства. Что и как Вы хотели бы преобразить в родном селе.

Ваши предложения, пожелания мы с благодарностью примем на официальных сайтах администраций: http://bsosnovsky.ru/ и http://bolshesosnovskoe-omsu.permarea.ru/; по электронной почте: bsosn@permkray.ru и abolsp@yandex.ru/.

Также отзывы можно будет оставить на страничках в социальных сетях и позвонить по телефону: 27488, 27876 – в администрации сельского поселения и по телефонам: 2-7375 – в администрации муниципального района.

Ждем Ваши предложения до 25 февраля 2019 года. Но и позже поступающие идеи будут приниматься во внимание, так как Федеральный проект «Формирование современной городской среды» рассчитан до 2022 года включительно и возможно будет продлен.

С уважением, администрации Большесосновского муниципального района и Большесосновского сельского поселения.