Главная / Общество / ЖКХ и благоустройство / МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"

Фотоотчет по обустройству общественной территории "Пешеходная зона у Часовни"
Опубликовано 26.12.2019 | 17:30

Фотоотчет по обустройству общественной территории "Пешеходная зона у Часовни"
Опубликовано 26.12.2019 | 17:03

Фотоотчет по обустройству памятной стелы «Боевое братство» на общественной территории «Парк у памятника» с. Большая Соснова
Опубликовано 29.10.2019 | 11:39
3 октября 2019 года состоялось торжественное открытие памятной стелы "Боевое братство", обустроенной в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды"

Дизайн-проект памятника "Боевое братство"
Опубликовано 23.07.2019 | 11:26
Около памятника воинам-освободителям Великой Отечественной войны начались работы по замене плитки перед памятником. Кроме этого будет установлен памятник "Боевое братство" в честь воинов- участников локальных войн. Работы выполняет ООО "Строитель". Директор И.С. Сливка

Дизайн-проект общественной территории (парка) "У часовни"
Опубликовано 23.07.2019 | 11:09
На земельном участке напротив часовни начались работы по обустройству общественной территории (зоны отдыха). Планируется размещение ротонды, дорожек, скамеек, фонарей, детской площадки и т.п. Работы ведет ООО "Строитель", директор И.С. Сливка. Более подробная информация в прилагаемом дизайн-проекте.

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"
Опубликовано 01.03.2019 | 17:04
Абсолютное большинство из Вас видели или слышали о парке «Аллея детства», который был обустроен вместо старой сцены около стадиона «Юность», с дорожками, асфальтовой площадкой, фонарями, скамейками. В 2019 году вновь планируется выделение денежных средств из федерального, краевого и местного бюджетов на благоустройство территорий общего пользования в районном центре: площадей, скверов, парков. Администрации Большесосновского муниципального района и Большесосновского сельского поселения обращаются к Вам, уважаемые жители и гости села Большая Соснова, поделиться своими мыслями, идеями по реализации проектов благоустройства. Что и как Вы хотели бы преобразить в родном селе. Ваши предложения, пожелания мы с благодарностью примем на официальных сайтах администраций: http://bsosnovsky.ru/ и http://bolshesosnovskoe-omsu.permarea.ru/; по электронной почте: bsosn@permkray.ru и abolsp@yandex.ru/. Также отзывы можно будет оставить на страничках в социальных сетях и позвонить по телефону: 27488, 27876 – в администрации сельского поселения и по телефонам: 2-7375 – в администрации муниципального района. Ждем Ваши предложения. Федеральный проект «Формирование современной городской среды», как и соответствующая муниципальная программа, рассчитаны до 2022 года включительно и возможно будут продлены.